Победителей «Курортного Олимпа» определят в середине декабря
Главный конкурс среди лидеров туристско-рекреационной деятельности в крае – «Курортный Олимп» завершится к середине декабря. По итогам конкурса будут определены лучшие из лучших в санаторно-курортной работе.
В этом году на конкурс "Курортный Олимп" поступило свыше 800 заявок. Уже проведены отборочные туры среди участников конкурса в номинациях "Лучший повар", "Лучший администратор", "Лучшая горничная", "Лучший медработник" и "Лучший врач", пишут Юга.ру.
"Победителей конкурса ждет сюрприз. В этом году принято решение об изменении дизайна главной награды конкурса – кубка "Курортный Олимп". Как будет выглядеть главный символ "Курортного Олимпа", станет известно на церемонии награждения, которая состоится в середине декабря", - цитируют Юга.ру пресс-службу департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.
Уже на этой неделе рабочая группа конкурса закончит осмотр и анкетирование предприятий – претендентов на победу в оставшихся номинациях конкурса в городах Горячий Ключ, Анапа, Геленджик и Новороссийск.
Победители конкурса "Курортный Олимп" будут получать в этом году кубки нового дизайна, сообщили в пресс-службе Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.
Итоги этого престижного конкурса будут подведены в середине декабря 2010 года.
Напомним, что город-курорт Анапа трижды становился обладателем кубка «Курортный Олимп» в номинации «Лучший город-курорт Черноморского побережья».